Infinix Smart 20
Infinix Smart 20 характеристики
Общее
| Бренд | Infinix |
| Модель | Smart 20 |
| Альтернативные названия | X6840 (Международная версия) X6840B (Международная версия) |
| Дата анонса | Среда, 04 Марта 2026 г. |
| Дата выхода | Среда, 04 Марта 2026 г. |
| Статус | В продаже |
Дизайн
| Высота | 167.7 мм (6.60") |
| Ширина | 78.8 мм (3.10") |
| Толщина | 7.7 мм (0.30") |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Синий, Оранжевый, Титановый |
| Защита | Пыленепроницаемый и водостойкий (от брызг воды) |
| Сертификаты защиты | IP64 |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.78" |
| Разрешение | 720 × 1576 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 259 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 82.9% |
| Пиковая яркость | 700 cd/m² |
| Защита экрана | Устойчив к падениям (до 1,5 м) |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 2000 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 2.0 GHz – Cortex-A75 6x 1.7 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | ARM Mali-G52 MC2 |
| ОЗУ | 4GB |
| Накопитель | 64GB, 128GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
| Оболочка | XOS 16 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/4.0" Размер сенсора Автофокус (AF) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Двойная LED-вспышка |
| Особенности | Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/4.0" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 5200 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 15 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Infinix Smart 20 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Когда вышел Infinix Smart 20?
Infinix Smart 20 официально вышел Среда, 04 Марта 2026 г..
-
Есть ли Infinix Smart 20 в продаже?
Да, Infinix Smart 20 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Какой размер экрана у Infinix Smart 20?
Диагональ экрана Infinix Smart 20 составляет 6.78".
-
Поддерживает ли Infinix Smart 20 5G?
Нет, Infinix Smart 20 не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Infinix Smart 20?
У Infinix Smart 20 Одна камера сзади и Одна камера для селфи.