Infinix GT 50 Pro
Infinix GT 50 Pro характеристики
Общее
| Бренд | Infinix |
| Модель | GT 50 Pro |
| Альтернативные названия | X6891 (Международная версия) |
| Дата анонса | Пятница, 24 Апреля 2026 г. |
| Дата выхода | Суббота, 25 Апреля 2026 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €330 |
Дизайн
| Высота | 162.4 мм (6.39") |
| Ширина | 77.2 мм (3.04") |
| Толщина | 8.2 мм (0.32") |
| Вес | 198 г (6.98 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Gorilla Glass 7i |
| Цвета | Чернить, Красный, Серебристый |
| Защита | Пыленепроницаемый и водостойкий (от брызг воды) |
| Сертификаты защиты | IP64 |
Экран
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ | 6.78" |
| Разрешение | 1208 × 2644 пикселей |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 440 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 85% |
| Пиковая яркость | 1600 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass 7i |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов 2304Hz PWM Dimming Ёмкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 3350 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 3.25 GHz – Cortex-A725 3x 3.0 GHz – Cortex-A725 4x 2.1 GHz – Cortex-A725 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | ARM Mali-G720 MC7 |
| ОЗУ | 12GB |
| Накопитель | 256GB, 512GB |
| Тип накопителя | UFS 4.1 |
| Версии | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava), до 3 крупных обновлений Android |
| Оболочка | XOS 16 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ), 0.8 μm Оптическая стабилизация изображения (OIS) PDAF 8 МП, ƒ/2.2, 111° ( Ультраширокоугольный ), 1.0 μm, 1/4.0" Размер сенсора Автофокус (AF) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Двойная LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП, ƒ/2.2 ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/3.1" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 6150 мАч 6500 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 30 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка Обратная беспроводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | 24-бит/192 кГц Hi-Res аудио, Dolby Atmos, Беспроводное Hi-Res аудио, Стерео динамики |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Оптический подэкранный сканер отпечатков пальцев Датчик приближения |
| Дополнительные функции | Обходная зарядка 2.0 Настраиваемые RGB-светодиоды на задней панели Две зоны, чувствительные к нажатию (игровые триггеры) Беспроводная сквозная зарядка (требуется аксессуар) |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Infinix GT 50 Pro фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Infinix GT 50 Pro?
Цена Infinix GT 50 Pro составляет €330, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Infinix GT 50 Pro?
Infinix GT 50 Pro официально вышел Суббота, 25 Апреля 2026 г..
-
Есть ли Infinix GT 50 Pro в продаже?
Да, Infinix GT 50 Pro доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Infinix GT 50 Pro?
Infinix GT 50 Pro весит примерно 198 г.
-
Какой размер экрана у Infinix GT 50 Pro?
Диагональ экрана Infinix GT 50 Pro составляет 6.78".
-
Поддерживает ли Infinix GT 50 Pro 5G?
Да, Infinix GT 50 Pro поддерживает 5G в диапазонах n1, n2.
-
Сколько камер у Infinix GT 50 Pro?
У Infinix GT 50 Pro Две камеры сзади и Одна камера для селфи.