Infinix Hot 70
Infinix Hot 70 характеристики
Общее
| Бренд | Infinix |
| Модель | Hot 70 |
| Статус | По слухам |
| Цены | €130 |
Дизайн
| Высота | 167.9 мм (6.61") |
| Ширина | 79.1 мм (3.11") |
| Толщина | 7.5 мм (0.30") |
| Вес | 195 г (6.88 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Синий, Оранжевый, Серебристый |
| Защита | Защита от падений (до 1,5 м) Пыленепроницаемый и водостойкий (от брызг воды) |
| Сертификаты защиты | IP64 |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.78" |
| Разрешение | 720 × 1576 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 256 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.4% |
| Пиковая яркость | 700 cd/m² |
Аппаратная часть
| ОЗУ | 4GB, 6GB, 8GB |
| Накопитель | 128GB |
| Версии | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
| Оболочка | XOS 16 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.9 ( Широкоугольный ) Автофокус (AF) 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Двойная LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ) |
| Поддержка видео | Да |
Аккумулятор
| Ёмкость | 6000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Особенности | Обходная зарядка Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Infinix Hot 70 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Infinix Hot 70?
Цена Infinix Hot 70 составляет €130, она может измениться в ближайшие дни.
-
Есть ли Infinix Hot 70 в продаже?
Нет, Infinix Hot 70 еще не поступил в продажу.
-
Сколько весит Infinix Hot 70?
Infinix Hot 70 весит примерно 195 г.
-
Какой размер экрана у Infinix Hot 70?
Диагональ экрана Infinix Hot 70 составляет 6.78".
-
Сколько камер у Infinix Hot 70?
У Infinix Hot 70 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.