ZTE Axon 20 4G
ZTE Axon 20 4G характеристики
Общее
| Бренд | ZTE |
| Модель | Axon 20 4G |
| Дата анонса | Пятница, 04 Декабря 2020 г. |
| Дата выхода | Пятница, 04 Декабря 2020 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €370 |
Дизайн
| Высота | 172.1 мм (6.78") |
| Ширина | 77.9 мм (3.07") |
| Толщина | 8 мм (0.31") |
| Вес | 198 г (6.98 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Стекло Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить |
Экран
| Тип дисплея | OLED |
| Диагональ | 6.92" |
| Разрешение | 1080 × 2460 пикселей |
| Плотность пикселей | 388 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.8% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| ОЗУ | 6GB |
| Накопитель | 128GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 128GB 6GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
| Оболочка | MiFavor 10.5 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Четыре камеры | 64 МП, ƒ/1.8, 25 mm ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/1.72" Размер сенсора 8 МП, ƒ/2.2, 16 mm, 120° ( Ультраширокоугольный ) 2 МП ( Макрообъектив ) 0.08 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Двойная LED-вспышка Dual-Tone |
| Особенности | Режим серийной съемки Цифровой зум Компенсация экспозиции Распознавание лица Высокий динамический диапазон (HDR) Настройки ISO Панорама Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS, HDR |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ) |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 4220 мАч |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.1 |
| Порты USB | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS, BDS, GALILEO, GLONASS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | 24-бит/192 кГц Hi-Res аудио |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
ZTE Axon 20 4G фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит ZTE Axon 20 4G?
Цена ZTE Axon 20 4G составляет €370, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел ZTE Axon 20 4G?
ZTE Axon 20 4G официально вышел Пятница, 04 Декабря 2020 г..
-
Есть ли ZTE Axon 20 4G в продаже?
Нет, ZTE Axon 20 4G больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит ZTE Axon 20 4G?
ZTE Axon 20 4G весит примерно 198 г.
-
Какой размер экрана у ZTE Axon 20 4G?
Диагональ экрана ZTE Axon 20 4G составляет 6.92".
-
Поддерживает ли ZTE Axon 20 4G 5G?
Нет, ZTE Axon 20 4G не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у ZTE Axon 20 4G?
У ZTE Axon 20 4G Четыре камеры сзади и Одна камера для селфи.