Huawei nova 8 SE
Huawei nova 8 SE характеристики
Общее
| Бренд | Huawei |
| Модель | nova 8 SE |
| Альтернативные названия | JSC-AN00 (Международная версия) |
| Дата анонса | Среда, 11 Ноября 2020 г. |
| Дата выхода | Среда, 11 Ноября 2020 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €330 |
Дизайн
| Высота | 161.1 мм (6.34") |
| Ширина | 74.8 мм (2.94") |
| Толщина | 7.5 мм (0.30") |
| Вес | 178 г (6.28 унций) |
| Цвета | Чернить, Синий, Темно-синий, Серебристый |
Экран
| Тип дисплея | OLED |
| Диагональ | 6.53" |
| Разрешение | 1080 × 2400 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 85.4% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран HDR10 Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Dimensity 720 (Международная версия) MediaTek Dimensity 800U (Международная версия) |
| Количество ядер CPU | 8 (Международная версия) 8 (Международная версия) |
| Техпроцесс | 7 nm (Международная версия) 7 nm (Международная версия) |
| Максимальная частота | 2 GHz (Международная версия) 2.4 GHz (Международная версия) |
| Архитектура CPU | 64-bit (Международная версия) 64-bit (Международная версия) |
| Микроархитектура | Cortex-A76 Cortex-A55 (Международная версия) Cortex-A76 Cortex-A55 (Международная версия) |
| Тип памяти | LPDDR4X (Международная версия) LPDDR4X (Международная версия) |
| Графика | ARM Mali-G57 MC3 (Международная версия) ARM Mali-G57 MC3 (Международная версия) |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB |
| Версии | 128GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
| Оболочка | EMUI 10.1 |
| Поддержка Google Play Services | Нет |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Четыре камеры | 64 МП, ƒ/1.9, 26 mm ( Широкоугольный ) PDAF 8 МП, ƒ/2.4, 17 mm, 120° ( Ультраширокоугольный ) 2 МП ( Макрообъектив ) 0.08 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Автовспышка Режим серийной съемки Цифровой зум Компенсация экспозиции Высокий динамический диапазон (HDR) Настройки ISO Панорама Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 16 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ) |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 3800 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 66 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n28 (700), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.1 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS, BDS, GALILEO, GLONASS, QZSS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Huawei nova 8 SE отзывы
Видеообзоры
Huawei nova 8 SE фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Huawei nova 8 SE?
Цена Huawei nova 8 SE составляет €330, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Huawei nova 8 SE?
Huawei nova 8 SE официально вышел Среда, 11 Ноября 2020 г..
-
Есть ли Huawei nova 8 SE в продаже?
Нет, Huawei nova 8 SE больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Huawei nova 8 SE?
Huawei nova 8 SE весит примерно 178 г.
-
Какой размер экрана у Huawei nova 8 SE?
Диагональ экрана Huawei nova 8 SE составляет 6.53".
-
Поддерживает ли Huawei nova 8 SE 5G?
Да, Huawei nova 8 SE поддерживает 5G в диапазонах n1, n28, n41, n77, n78.
-
Сколько камер у Huawei nova 8 SE?
У Huawei nova 8 SE Четыре камеры сзади и Одна камера для селфи.
-
Работают ли сервисы Google Play на Huawei nova 8 SE?
Нет, Google Play Services на Huawei nova 8 SE не поддерживаются.