Меню

Тема

Язык

Wiko View5 6
Wiko

Wiko View5

  • Операционная система Android 10
  • Экран 6.55 дюйм 720x1600 пикселей
  • Аккумулятор 5000 мАч Li-Poly
  • Производительность 3 ГБ RAM Helio A25
  • Камеры 48 МП 1080p
  • Накопитель 64 ГБ eMMC 5.1

Wiko View5 характеристики

Общее

Бренд
Wiko
Модель
View5
Альтернативные названия
W-V851-EEA
Дата анонса
Вторник, 01 Сентября 2020 г.
Дата выхода
Вторник, 01 Сентября 2020 г.
Статус
Снят с производства
Цены
€370

Дизайн

Высота
166 мм (6.54")
Ширина
76.8 мм (3.02")
Толщина
9.3 мм (0.37")
Вес
201 г (7.09 унций)
Цвета
Темно-синий, Персиковое золото, Сосновый зеленый

Экран

Тип дисплея
IPS LCD
Диагональ
6.55"
Разрешение
720 × 1600 пикселей
Соотношение сторон
20:9
Плотность пикселей
268 ppi
Соотношение экрана к корпусу
≈ 81.2%
Пиковая яркость
450 cd/m²
Сенсорный экран
Да
Безрамочный дисплей
Да
Особенности дисплея
Ёмкостный сенсорный экран
Мультисенсорный дисплей

Аппаратная часть

Чипсет
MediaTek Helio A25
Количество ядер CPU
8
Техпроцесс
12 nm
Максимальная частота
1.8 GHz
Архитектура CPU
64-bit
Микроархитектура
Cortex-A53
Тип памяти
LPDDR4X
Графика
IMG PowerVR GE8320
ОЗУ
3GB
Накопитель
64GB
Тип накопителя
eMMC 5.1
Версии
64GB 3GB RAM
Поддержка карт памяти
Да
Слоты для карт
microSDXC

ПО

Операционная система
Android 10 (Quince Tart)
Поддержка Google Play Services
Да

Основная камера

Поддержка камеры
Да
Четыре камеры
48 МП ( Широкоугольный )
Автовспышка

8 МП ( Ультраширокоугольный )
5 МП ( Макрообъектив )
0.08 МП ( Вспомогательный модуль )
Поддержка вспышки
Да
Тип вспышки
LED-вспышка
Особенности
Высокий динамический диапазон (HDR)
Поддержка видео
Да
Разрешение видео
1080p @ 30 fps

Фронтальная камера

Поддержка камеры
Да
Одна камера
8 МП

Аккумулятор

Тип
Li-Poly
Ёмкость
5000 мАч

Сети

Количество SIM
Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM)
Поддержка VoLTE
Да
Скорость передачи данных
LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps
Диапазоны 2G
GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
Диапазоны 3G
HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz
Диапазоны 4G
LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b40 (2300 MHz)

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi
Да ( Wi-Fi 5 )
Стандарты Wi-Fi
802.11/a/b/g/n/ac
Особенности Wi-Fi
Мобильная точка доступа
Поддержка Bluetooth
Да, v4.2
Порты USB
USB Type-C 2.0
USB On-The-Go
Режимы USB
Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS)
Поддержка GPS
Да
Особенности GPS
GPS, BDS, GALILEO, GLONASS
Поддержка NFC
Нет

Мультимедиа

Громкоговоритель
Да
Разъем для наушников
Да
FM-радио
Да

Особенности

Датчики
Акселерометр
Компас / Магнетометр
Датчик отпечатков пальцев
Датчик приближения

Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.

Wiko View5 фото

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Wiko View5?

Цена Wiko View5 составляет €370, она может измениться в ближайшие дни.

Когда вышел Wiko View5?

Wiko View5 официально вышел Вторник, 01 Сентября 2020 г..

Есть ли Wiko View5 в продаже?

Нет, Wiko View5 больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.

Сколько весит Wiko View5?

Wiko View5 весит примерно 201 г.

Какой размер экрана у Wiko View5?

Диагональ экрана Wiko View5 составляет 6.55".

Поддерживает ли Wiko View5 5G?

Нет, Wiko View5 не поддерживает 5G.

Сколько камер у Wiko View5?

У Wiko View5 Четыре камеры сзади и Одна камера для селфи.

Работают ли сервисы Google Play на Wiko View5?

Да, Google Play Services полностью поддерживаются на Wiko View5.