Lenovo ThinkTab X11 Gen 1
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | ThinkTab X11 Gen 1 |
| Альтернативные названия | TB353FU (Международная версия) TB353ZU (Международная версия) |
| Дата анонса | Понедельник, 02 Марта 2026 г. |
| Дата выхода | Среда, 01 Апреля 2026 г. |
| Статус | Скоро в продаже |
| Цены | €500 |
Дизайн
| Высота | 257.1 мм (10.12") |
| Ширина | 168.7 мм (6.64") |
| Толщина | 9.9 мм (0.39") |
| Вес | 650 г (22.93 унций) |
| Цвета | Серый |
| Защита | Пыленепроницаемый и водостойкий (погружаемость до 1,5 м на 30 минут) |
| Сертификаты защиты | IP68 |
| Особенности дизайна | Пины разъёма для магнитных аксессуаров, Поддержка стилуса |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 10.95" |
| Разрешение | 2560 × 1600 пикселей |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 276 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 80.2% |
| Пиковая яркость | 800 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass, Соответствует MIL-STD-810H |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 2500 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 2.5 GHz – Cortex-A720 3x 2.4 GHz – Cortex-A720 4x 1.8 GHz – Cortex-A520 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | Qualcomm Adreno 810 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 3.1 |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП ( Широкоугольный ) Автофокус (AF) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 10200 мАч |
| Съемность | Съемный |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Особенности | Режим без батареи Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G - cellular model only, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n30 (2300), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | DisplayPort USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS (только для сотовой модели) |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| Аудио | Dolby Atmos, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Датчик приближения (только для аксессуаров) Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lenovo ThinkTab X11 Gen 1?
Цена Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 составляет €500, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда ожидается выход Lenovo ThinkTab X11 Gen 1?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 выйдет Среда, 01 Апреля 2026 г..
-
Есть ли Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 в продаже?
Нет, Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 еще не поступил в продажу.
-
Сколько весит Lenovo ThinkTab X11 Gen 1?
Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 весит примерно 650 г.
-
Какой размер экрана у Lenovo ThinkTab X11 Gen 1?
Диагональ экрана Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 составляет 10.95".
-
Поддерживает ли Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 5G?
Да, Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 поддерживает 5G в диапазонах n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n71, n77, n78.
-
Сколько камер у Lenovo ThinkTab X11 Gen 1?
У Lenovo ThinkTab X11 Gen 1 Одна камера сзади и Одна камера для селфи.