Lenovo Idea Tab Pro Gen 2
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | Idea Tab Pro Gen 2 |
| Альтернативные названия | TB390FU (Международная версия) |
| Дата анонса | Понедельник, 02 Марта 2026 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 02 Марта 2026 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €550 |
Дизайн
| Высота | 296.5 мм (11.67") |
| Ширина | 191.9 мм (7.56") |
| Толщина | 6.2 мм (0.24") |
| Вес | 598 г (21.09 унций) |
| Материалы корпуса | Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Серый, Светло-голубой, Белый |
| Особенности дизайна | Пины разъёма для магнитных аксессуаров, Поддержка стилуса (магнитная) |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 13" |
| Разрешение | 3504 × 2190 пикселей |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 318 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 86.1% |
| Пиковая яркость | 800 cd/m² |
| Защита экрана | Mohs уровень 5 |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Dolby Vision Матовое исполнение с LCD с эффектом бумаги и антибликовым покрытием (опционально) Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 3.21 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 3.21 GHz – Cortex-X4 3x 3.01 GHz – Cortex-A720 2x 2.8 GHz – Cortex-A720 2x 2.02 GHz – Cortex-A520 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | Qualcomm Adreno 825 |
| ОЗУ | 8GB, 12GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB, 512GB |
| Тип накопителя | UFS 3.1 (128GB) UFS 4.0 (256GB/512GB) |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava), до 2 крупных обновлений Android |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП ( Широкоугольный ) Автофокус (AF) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 10200 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Мобильная связь | Нет |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 7 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v6.0 |
| Порты USB | USB Type-C 3.2 DisplayPort 1.4a USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Dolby Atmos, Динамики JBL, Четыре динамика, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Гироскоп Датчик приближения (только для аксессуаров) Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lenovo Idea Tab Pro Gen 2?
Цена Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 составляет €550, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lenovo Idea Tab Pro Gen 2?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 официально вышел Понедельник, 02 Марта 2026 г..
-
Есть ли Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 в продаже?
Да, Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Lenovo Idea Tab Pro Gen 2?
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 весит примерно 598 г.
-
Какой размер экрана у Lenovo Idea Tab Pro Gen 2?
Диагональ экрана Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 составляет 13".
-
Поддерживает ли Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 5G?
Нет, Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Lenovo Idea Tab Pro Gen 2?
У Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Одна камера сзади и Одна камера для селфи.