Lenovo A7
Lenovo A7 характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | A7 |
| Альтернативные названия | L19111 (Международная версия) |
| Дата анонса | Суббота, 13 Апреля 2019 г. |
| Дата выхода | Суббота, 13 Апреля 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €100 |
Дизайн
| Высота | 155 мм (6.10") |
| Ширина | 75 мм (2.95") |
| Толщина | 12 мм (0.47") |
| Вес | 172 г (6.07 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Синий |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.09" |
| Разрешение | 720 × 1560 пикселей |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 78.3% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 28 nm |
| Максимальная частота | 1.6 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR GE8322 |
| ОЗУ | 4GB |
| Накопитель | 64GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 64GB 4GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 13 МП ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/3.1" Размер сенсора PDAF 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Автовспышка Режим серийной съемки Цифровой зум Компенсация экспозиции Распознавание лиц Высокий динамический диапазон (HDR) Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 4000 мАч |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик отпечатков пальцев Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo A7 отзывы
Видеообзоры
Lenovo A7 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lenovo A7?
Цена Lenovo A7 составляет €100, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lenovo A7?
Lenovo A7 официально вышел Суббота, 13 Апреля 2019 г..
-
Есть ли Lenovo A7 в продаже?
Нет, Lenovo A7 больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Lenovo A7?
Lenovo A7 весит примерно 172 г.
-
Какой размер экрана у Lenovo A7?
Диагональ экрана Lenovo A7 составляет 6.09".
-
Сколько камер у Lenovo A7?
У Lenovo A7 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.