Infinix S4
Infinix S4 характеристики
Общее
| Бренд | Infinix |
| Модель | S4 |
| Альтернативные названия | X626 (Международная версия) X626B (Международная версия) X610B (Международная версия) X626B LTE (Международная версия) |
| Дата анонса | Понедельник, 01 Апреля 2019 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 01 Апреля 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | ₹9,999 |
Дизайн
| Высота | 156 мм (6.14") |
| Ширина | 75 мм (2.95") |
| Толщина | 7.9 мм (0.31") |
| Вес | 154 г (5.43 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Голубая туманность, Космический серый, Сумерки фиолетовый |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.2" |
| Разрешение | 720 × 1520 пикселей |
| Соотношение сторон | 19:9 |
| Плотность пикселей | 271 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 82% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 2.0 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR GE8320 |
| ОЗУ | 3GB, 6GB |
| Накопитель | 32GB, 64GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 32GB 3GB RAM 64GB 6GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 13 МП PDAF 8 МП 2 МП |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Quad-LED вспышка |
| Особенности | Автовспышка Режим серийной съемки Цифровой зум Компенсация экспозиции Распознавание лиц Высокий динамический диапазон (HDR) Настройки ISO Панорама Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП, ƒ/2.0, 26 mm ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/2.8" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 4000 мАч |
| Съемность | Несъемный |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Infinix S4 отзывы
Видеообзоры
Infinix S4 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Infinix S4?
Цена Infinix S4 составляет ₹9,999, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Infinix S4?
Infinix S4 официально вышел Понедельник, 01 Апреля 2019 г..
-
Есть ли Infinix S4 в продаже?
Нет, Infinix S4 больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Infinix S4?
Infinix S4 весит примерно 154 г.
-
Какой размер экрана у Infinix S4?
Диагональ экрана Infinix S4 составляет 6.2".
-
Сколько камер у Infinix S4?
У Infinix S4 Три камеры сзади и Одна камера для селфи.