ZTE Voyage 40 Pro+
ZTE Voyage 40 Pro+ характеристики
Общее
| Бренд | ZTE |
| Модель | Voyage 40 Pro+ |
| Альтернативные названия | 9042N (Международная версия) |
| Дата анонса | Вторник, 29 Ноября 2022 г. |
| Дата выхода | Вторник, 06 Декабря 2022 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €300 |
Дизайн
| Высота | 163.5 мм (6.44") |
| Ширина | 75.8 мм (2.98") |
| Толщина | 7.6 мм (0.30") |
| Вес | 192 г (6.77 унций) |
| Цвета | Синий, Серый, Звездный цвет |
Экран
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ | 6.67" |
| Разрешение | 1080 × 2400 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 86.7% |
| Пиковая яркость | 770 cd/m² |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Dimensity 810 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 6 nm |
| Максимальная частота | 2.4 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | ARM Mali-G57 MC2 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 256GB |
| Версии | 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 12 (Snow Cone) |
| Оболочка | MyOS 12 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 64 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ) PDAF 5 МП ( Макрообъектив ) 2 МП, ƒ/2.4 ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 16 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 4510 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 66 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n5 (850), n28 (700), n41 (2500), n78 (3500), n84 (2100 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.1 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Гироскоп Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
ZTE Voyage 40 Pro+ фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит ZTE Voyage 40 Pro+?
Цена ZTE Voyage 40 Pro+ составляет €300, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел ZTE Voyage 40 Pro+?
ZTE Voyage 40 Pro+ официально вышел Вторник, 06 Декабря 2022 г..
-
Есть ли ZTE Voyage 40 Pro+ в продаже?
Да, ZTE Voyage 40 Pro+ доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит ZTE Voyage 40 Pro+?
ZTE Voyage 40 Pro+ весит примерно 192 г.
-
Какой размер экрана у ZTE Voyage 40 Pro+?
Диагональ экрана ZTE Voyage 40 Pro+ составляет 6.67".
-
Поддерживает ли ZTE Voyage 40 Pro+ 5G?
Да, ZTE Voyage 40 Pro+ поддерживает 5G в диапазонах n1, n5, n28, n41, n78, n84.
-
Сколько камер у ZTE Voyage 40 Pro+?
У ZTE Voyage 40 Pro+ Три камеры сзади и Одна камера для селфи.