Yezz Art 2 Pro
Yezz Art 2 Pro характеристики
Общее
| Бренд | Yezz |
| Модель | Art 2 Pro |
| Дата анонса | Четверг, 01 Июля 2021 г. |
| Дата выхода | Четверг, 01 Июля 2021 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €120 |
Дизайн
| Высота | 164.2 мм (6.46") |
| Ширина | 76.3 мм (3.00") |
| Толщина | 8.8 мм (0.35") |
| Вес | 188 г (6.63 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: алюминий Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Арктический синий цвет, Graphite Black Color |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.53" |
| Разрешение | 720 × 1600 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 82.2% |
| Защита экрана | Asahi Glass |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 28 nm |
| Максимальная частота | 1.6 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR GE8322 |
| ОЗУ | 3GB, 4GB |
| Накопитель | 64GB, 128GB |
| Версии | 64GB 3GB RAM 128GB 4GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 11 (Red Velvet Cake) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 16 МП, ƒ/2.0, 1/2.8" Размер сенсора Авто-вспышка 2 МП 2 МП |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП, ƒ/2.0 |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 5000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 10 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b7 (2600), b12 (700), b17 (700), b28 (700 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Yezz Art 2 Pro фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Yezz Art 2 Pro?
Цена Yezz Art 2 Pro составляет €120, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Yezz Art 2 Pro?
Yezz Art 2 Pro официально вышел Четверг, 01 Июля 2021 г..
-
Есть ли Yezz Art 2 Pro в продаже?
Нет, Yezz Art 2 Pro больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Yezz Art 2 Pro?
Yezz Art 2 Pro весит примерно 188 г.
-
Какой размер экрана у Yezz Art 2 Pro?
Диагональ экрана Yezz Art 2 Pro составляет 6.53".
-
Поддерживает ли Yezz Art 2 Pro 5G?
Нет, Yezz Art 2 Pro не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Yezz Art 2 Pro?
У Yezz Art 2 Pro Три камеры сзади и Одна камера для селфи.