Yezz Art 1 Pro
Yezz Art 1 Pro характеристики
Общее
| Бренд | Yezz |
| Модель | Art 1 Pro |
| Дата анонса | Воскресенье, 01 Ноября 2020 г. |
| Дата выхода | Воскресенье, 01 Ноября 2020 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €100 |
Дизайн
| Высота | 163.9 мм (6.45") |
| Ширина | 77.9 мм (3.07") |
| Толщина | 8.9 мм (0.35") |
| Вес | 120 г (4.23 унций) |
| Цвета | Звездный синий цвет |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.53" |
| Разрешение | 720 × 1560 пикселей |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 263 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 82% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 1.8 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR GE8320 |
| ОЗУ | 4GB |
| Накопитель | 64GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 64GB 4GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 16 МП, ƒ/2.8, 1/2.8" Размер сенсора Автовспышка 2 МП 2 МП |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.4, 1/4.0" Размер сенсора |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 4000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 10 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b7 (2600), b12 (700), b17 (700), b28 (700 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Yezz Art 1 Pro фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Yezz Art 1 Pro?
Цена Yezz Art 1 Pro составляет €100, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Yezz Art 1 Pro?
Yezz Art 1 Pro официально вышел Воскресенье, 01 Ноября 2020 г..
-
Есть ли Yezz Art 1 Pro в продаже?
Нет, Yezz Art 1 Pro больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Yezz Art 1 Pro?
Yezz Art 1 Pro весит примерно 120 г.
-
Какой размер экрана у Yezz Art 1 Pro?
Диагональ экрана Yezz Art 1 Pro составляет 6.53".
-
Поддерживает ли Yezz Art 1 Pro 5G?
Нет, Yezz Art 1 Pro не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Yezz Art 1 Pro?
У Yezz Art 1 Pro Три камеры сзади и Одна камера для селфи.