Xiaomi Redmi Pad 2 9.7
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 характеристики
Общее
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Redmi Pad 2 9.7 |
| Дата анонса | Среда, 01 Апреля 2026 г. |
| Дата выхода | Среда, 01 Апреля 2026 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €160 |
Дизайн
| Высота | 226.5 мм (8.92") |
| Ширина | 148 мм (5.83") |
| Толщина | 7.4 мм (0.29") |
| Вес | 406 г (14.32 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: алюминий Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Серый, Серебристый |
| Защита | Пыле- и брызгозащищённый |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 9.7" |
| Разрешение | 1280 × 2560 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 268 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 87.9% |
| Пиковая яркость | 600 cd/m² |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Особенности дисплея | Ёмкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Максимальная частота | 2900 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.9 GHz – Cortex-A73 4x 1.9 GHz – Cortex-A53 |
| Графика | Qualcomm Adreno |
| ОЗУ | 4GB |
| Накопитель | 64GB, 128GB |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Версии | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
| Оболочка | HyperOS 3 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/4.0" Размер сенсора |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps 720p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП, ƒ/2.2 ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/5.0" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps 720p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 7600 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 18 Вт |
Сети
| Мобильная связь | Нет |
| Скорость передачи данных | HSPA |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | USB Type-C |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| Аудио | Аудио высокого разрешения, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Xiaomi Redmi Pad 2 9.7?
Цена Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 составляет €160, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Xiaomi Redmi Pad 2 9.7?
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 официально вышел Среда, 01 Апреля 2026 г..
-
Есть ли Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 в продаже?
Да, Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Xiaomi Redmi Pad 2 9.7?
Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 весит примерно 406 г.
-
Какой размер экрана у Xiaomi Redmi Pad 2 9.7?
Диагональ экрана Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 составляет 9.7".
-
Поддерживает ли Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 5G?
Нет, Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Xiaomi Redmi Pad 2 9.7?
У Xiaomi Redmi Pad 2 9.7 Одна камера сзади и Одна камера для селфи.