Xiaomi Redmi Note 15 Special
Xiaomi Redmi Note 15 Special характеристики
Общее
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Redmi Note 15 Special |
| Дата анонса | Четверг, 02 Апреля 2026 г. |
| Дата выхода | Вторник, 07 Апреля 2026 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €190 |
Дизайн
| Высота | 164 мм (6.46") |
| Ширина | 75.4 мм (2.97") |
| Толщина | 7.4 мм (0.29") |
| Вес | 178 г (6.28 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: Пластик или экокожа Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Красный, Белый |
| Защита | Пыленепроницаемый и водостойкий (струи воды под высоким давлением) |
| Сертификаты защиты | IP66 |
Экран
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ | 6.77" |
| Разрешение | 1080 × 2392 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 388 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 89.7% |
| Пиковая яркость | 3200 cd/m² |
| Защита экрана | Не гарантирует прочность или использование в экстремальных условиях, Устойчив к падениям (до 1,7 м), Соответствует MIL-STD-810H |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | 3840Hz PWM Dimming Ёмкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 2.4 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.4 GHz – Cortex-A78 4x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | Qualcomm Adreno 710 |
| ОЗУ | 6GB, 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Версии | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 15 (Vanilla Ice Cream), до 4 крупных обновлений Android |
| Оболочка | HyperOS 3 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ), 0.61 μm, 1/2.88" Размер сенсора PDAF 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 20 МП, ƒ/2.2 ( Широкоугольный ), 1/4" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 5800 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b28 (700), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n40 (2300), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.1 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS (B1I & B1C), GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | 24-бит/192 кГц Hi-Res аудио, Dolby Atmos, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Оптический подэкранный сканер отпечатков пальцев Виртуальный датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Xiaomi Redmi Note 15 Special фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Xiaomi Redmi Note 15 Special?
Цена Xiaomi Redmi Note 15 Special составляет €190, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Xiaomi Redmi Note 15 Special?
Xiaomi Redmi Note 15 Special официально вышел Вторник, 07 Апреля 2026 г..
-
Есть ли Xiaomi Redmi Note 15 Special в продаже?
Да, Xiaomi Redmi Note 15 Special доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Xiaomi Redmi Note 15 Special?
Xiaomi Redmi Note 15 Special весит примерно 178 г.
-
Какой размер экрана у Xiaomi Redmi Note 15 Special?
Диагональ экрана Xiaomi Redmi Note 15 Special составляет 6.77".
-
Поддерживает ли Xiaomi Redmi Note 15 Special 5G?
Да, Xiaomi Redmi Note 15 Special поддерживает 5G в диапазонах n1, n3, n5, n8, n28, n40, n78.
-
Сколько камер у Xiaomi Redmi Note 15 Special?
У Xiaomi Redmi Note 15 Special Две камеры сзади и Одна камера для селфи.