Xiaomi Redmi 15
Xiaomi Redmi 15 характеристики
Общее
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Redmi 15 |
| Альтернативные названия | 25057RN09E (Международная версия) |
| Дата анонса | Пятница, 01 Августа 2025 г. |
| Дата выхода | Пятница, 01 Августа 2025 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | $152 €155.99 £192.95 ₹18,499 |
Дизайн
| Высота | 169.5 мм (6.67") |
| Ширина | 80.5 мм (3.17") |
| Толщина | 8.4 мм (0.33") |
| Вес | 217 г (7.65 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: стекло Gorilla 3 |
| Цвета | Чернить, Серый, Зелёный |
| Защита | Пыленепроницаемый и водостойкий (от брызг воды) |
| Сертификаты защиты | IP64 |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.9" |
| Разрешение | 1080 × 2340 пикселей |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 374 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 85.7% |
| Пиковая яркость | 850 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass 3, Mohs уровень 6 |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 6 nm |
| Максимальная частота | 2.3 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 2.3 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | Qualcomm Adreno 619 |
| ОЗУ | 4GB, 6GB, 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Версии | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 4GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 15 (Vanilla Ice Cream), Обновляется до Android 16 (Baklava) |
| Оболочка | HyperOS 3 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ), 1/2.88" Размер сенсора PDAF 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ) |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 7000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 33 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n12 (700), n20 (800), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.1 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | 24-бит/192 кГц Hi-Res аудио |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Боковой сканер отпечатков пальцев Виртуальный датчик приближения |
| Дополнительные функции | Программируемый источник питания (PPS) Quick Charge 3 USB Power Delivery 2.0 |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Xiaomi Redmi 15 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Xiaomi Redmi 15?
Цена Xiaomi Redmi 15 составляет $152, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Xiaomi Redmi 15?
Xiaomi Redmi 15 официально вышел Пятница, 01 Августа 2025 г..
-
Есть ли Xiaomi Redmi 15 в продаже?
Да, Xiaomi Redmi 15 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Xiaomi Redmi 15?
Xiaomi Redmi 15 весит примерно 217 г.
-
Какой размер экрана у Xiaomi Redmi 15?
Диагональ экрана Xiaomi Redmi 15 составляет 6.9".
-
Поддерживает ли Xiaomi Redmi 15 5G?
Да, Xiaomi Redmi 15 поддерживает 5G в диапазонах n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n20, n26, n28, n38, n40, n41, n48, n66, n71, n77, n78.
-
Сколько камер у Xiaomi Redmi 15?
У Xiaomi Redmi 15 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.