Xiaomi Black Shark 2
Xiaomi Black Shark 2 характеристики
Общее
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Black Shark 2 |
| Альтернативные названия | SKW-H0 (Международная версия) SKW-A0 (Международная версия) |
| Дата анонса | Пятница, 01 Марта 2019 г. |
| Дата выхода | Пятница, 01 Марта 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €400 |
Дизайн
| Высота | 163.6 мм (6.44") |
| Ширина | 75 мм (2.95") |
| Толщина | 8.8 мм (0.35") |
| Вес | 205 г (7.23 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: алюминий Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Синий, Серебристый |
Экран
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ | 6.39" |
| Разрешение | 1080 × 2340 пикселей |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 81.7% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 7 nm |
| Максимальная частота | 2.84 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 2.84 GHz – Cortex-A76 3x 2.42 GHz – Cortex-A76 4x 1.8 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | Qualcomm Adreno 640 |
| ОЗУ | 6GB, 8GB, 12GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 2.1 |
| Версии | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie), Обновляется до Android 10 (Quince Tart) |
| Оболочка | JoyUI 11 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 48 МП, ƒ/1.8, 28 mm ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/2.0" Размер сенсора PDAF 12 МП, ƒ/2.2, 54 mm ( Телеобъектив ), 1.0 μm, x2 Оптический зум PDAF |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Цифровой зум Компенсация экспозиции Распознавание лиц Высокий динамический диапазон (HDR) Настройки ISO Панорама Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30 fps 720p @ 120 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 20 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ), 0.9 μm, 1/3" Размер сенсора |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 4000 мАч |
| Съемность | Несъемный |
| Мощность проводной зарядки | 27 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE (5CA) Cat18 1200/150 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Xiaomi Black Shark 2 отзывы
Видеообзоры
Xiaomi Black Shark 2 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Xiaomi Black Shark 2?
Цена Xiaomi Black Shark 2 составляет €400, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Xiaomi Black Shark 2?
Xiaomi Black Shark 2 официально вышел Пятница, 01 Марта 2019 г..
-
Есть ли Xiaomi Black Shark 2 в продаже?
Нет, Xiaomi Black Shark 2 больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Xiaomi Black Shark 2?
Xiaomi Black Shark 2 весит примерно 205 г.
-
Какой размер экрана у Xiaomi Black Shark 2?
Диагональ экрана Xiaomi Black Shark 2 составляет 6.39".
-
Сколько камер у Xiaomi Black Shark 2?
У Xiaomi Black Shark 2 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.