Vivo IQOO Pad5c
Vivo IQOO Pad5c характеристики
Общее
| Бренд | Vivo |
| Модель | IQOO Pad5c |
| Дата анонса | Понедельник, 01 Июня 2026 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 01 Июня 2026 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €350 |
Дизайн
| Высота | 266.4 мм (10.49") |
| Ширина | 192 мм (7.56") |
| Толщина | 6.6 мм (0.26") |
| Вес | 584 г (20.60 унций) |
| Цвета | Синий, Серый, Зелёный, Серебристый |
| Особенности дизайна | Магнитный разъём, Поддержка стилуса |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 12.1" |
| Разрешение | 1968 × 2800 пикселей |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Плотность пикселей | 283 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 86.9% |
| Пиковая яркость | 900 cd/m² |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов Ёмкостный сенсорный экран HDR10 Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 3.0 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 3.0 GHz – Cortex-X4 4x 2.8 GHz – Cortex-A720 3x 2.0 GHz – Cortex-A520 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | Qualcomm Adreno 735 |
| ОЗУ | 8GB, 12GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 3.1 |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
| Оболочка | OriginOS 6 HD |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 44 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Мобильная связь | Нет |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C 3.2 USB On-The-Go |
| Поддержка GPS | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Четыре динамика, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Дополнительные функции | USB Power Delivery |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Vivo IQOO Pad5c фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Vivo IQOO Pad5c?
Цена Vivo IQOO Pad5c составляет €350, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Vivo IQOO Pad5c?
Vivo IQOO Pad5c официально вышел Понедельник, 01 Июня 2026 г..
-
Есть ли Vivo IQOO Pad5c в продаже?
Да, Vivo IQOO Pad5c доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Vivo IQOO Pad5c?
Vivo IQOO Pad5c весит примерно 584 г.
-
Какой размер экрана у Vivo IQOO Pad5c?
Диагональ экрана Vivo IQOO Pad5c составляет 12.1".
-
Поддерживает ли Vivo IQOO Pad5c 5G?
Нет, Vivo IQOO Pad5c не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Vivo IQOO Pad5c?
У Vivo IQOO Pad5c Одна камера сзади и Одна камера для селфи.