Меню

Тема

Язык

Nokia C2 2nd Edition 4
Nokia

Nokia C2 2nd Edition

  • Операционная система Android 11
  • Экран 5.7 дюйм 480x960 пикселей
  • Аккумулятор 2400 мАч Li-Ion
  • Производительность 1/2 ГБ RAM
  • Камеры 5 МП 720p
  • Накопитель 16/32 ГБ eMMC 5.1

Nokia C2 2nd Edition характеристики

Общее

Бренд
Nokia
Модель
C2 2nd Edition
Альтернативные названия
TA-1468
TA-1454
Дата анонса
Понедельник, 28 Февраля 2022 г.
Дата выхода
Вторник, 19 Апреля 2022 г.
Статус
В продаже
Цены
€240

Дизайн

Высота
154 мм (6.06")
Ширина
75.9 мм (2.99")
Толщина
10 мм (0.39")
Вес
180 г (6.35 унций)
Материалы корпуса
Задняя: Пластик
Каркас: Пластик
Фронт: Стекло
Цвета
тёмно-синий, Теплый серый

Экран

Тип дисплея
IPS LCD
Диагональ
5.7"
Разрешение
480 × 960 пикселей
Соотношение сторон
18:9
Плотность пикселей
188 ppi
Соотношение экрана к корпусу
≈ 71.7%
Сенсорный экран
Да
Безрамочный дисплей
Нет
Особенности дисплея
Ёмкостный сенсорный экран
Мультисенсорный дисплей

Аппаратная часть

ОЗУ
1GB, 2GB
Накопитель
16GB, 32GB
Тип накопителя
eMMC 5.1
Версии
16GB 2GB RAM
32GB 1GB RAM
32GB 2GB RAM
Поддержка карт памяти
Да
Слоты для карт
microSDXC

ПО

Операционная система
Android 11 (Red Velvet Cake)

Основная камера

Поддержка камеры
Да
Одна камера
5 МП
Поддержка вспышки
Да
Тип вспышки
LED-вспышка
Особенности
Панорама
Поддержка видео
Да
Разрешение видео
720p @ 30 fps

Фронтальная камера

Поддержка камеры
Да
Одна камера
2 МП
Поддержка вспышки
Да
Тип вспышки
LED-вспышка

Аккумулятор

Тип
Li-Ion
Ёмкость
2400 мАч
Съемность
Съемный

Сети

Количество SIM
Одна SIM (Nano-SIM)
Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM)
Поддержка VoLTE
Да
Скорость передачи данных
LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps
Диапазоны 2G
GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
Диапазоны 3G
HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz
Диапазоны 4G
LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz)

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi
Да ( Wi-Fi 4 )
Стандарты Wi-Fi
802.11/b/g/n
Особенности Wi-Fi
Мобильная точка доступа
Поддержка Bluetooth
Да, v5.0
Порты USB
Micro-USB 2.0
Режимы USB
Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS)
Поддержка GPS
Да
Особенности GPS
GPS
Поддержка NFC
Нет

Мультимедиа

Громкоговоритель
Да
Разъем для наушников
Да
FM-радио
Да

Особенности

Датчики
Акселерометр

Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.

Nokia C2 2nd Edition фото

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Nokia C2 2nd Edition?

Цена Nokia C2 2nd Edition составляет €240, она может измениться в ближайшие дни.

Когда вышел Nokia C2 2nd Edition?

Nokia C2 2nd Edition официально вышел Вторник, 19 Апреля 2022 г..

Есть ли Nokia C2 2nd Edition в продаже?

Да, Nokia C2 2nd Edition доступен в магазинах, модель все еще производится.

Сколько весит Nokia C2 2nd Edition?

Nokia C2 2nd Edition весит примерно 180 г.

Какой размер экрана у Nokia C2 2nd Edition?

Диагональ экрана Nokia C2 2nd Edition составляет 5.7".

Поддерживает ли Nokia C2 2nd Edition 5G?

Нет, Nokia C2 2nd Edition не поддерживает 5G.

Сколько камер у Nokia C2 2nd Edition?

У Nokia C2 2nd Edition Одна камера сзади и Одна камера для селфи.