Motorola Razr 60 Ultra
Motorola Razr 60 Ultra характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Razr 60 Ultra |
| Альтернативные названия | XT2551-6 (Международная версия) |
| Дата анонса | Четверг, 24 Апреля 2025 г. |
| Дата выхода | Пятница, 25 Апреля 2025 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | $1,299.99 £897.99 €620.82 |
Дизайн
| Высота | 171.5 мм (6.75") |
| Ширина | 74 мм (2.91") |
| Толщина | 7.2 мм (0.28") |
| Вес | 199 г (7.02 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: силиконовый полимер (эко-кожа) Рамка: Алюминий (серия 6000) Передняя: Gorilla Glass Ceramic (сложенное) Фронт: Пластик (Разложенный) Шарнир: Нержавеющая сталь |
| Цвета | коричневый, тёмно-зелёный, Розовый, Красный |
| Защита | Защита от пыли и воды (до 1,5 м на 30 мин) |
| Сертификаты защиты | IP48 |
Экран
| Тип дисплея | Складной LTPO AMOLED |
| Диагональ | 7" |
| Разрешение | 1224 × 2912 пикселей |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Плотность пикселей | 464 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.1% |
| Пиковая яркость | 4500 cd/m² |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass Ceramic, Mohs уровень 5 |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов Ёмкостный сенсорный экран Dolby Vision HDR10+ Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 3 nm |
| Максимальная частота | 4320 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 4.32 GHz – Oryon V2 Phoenix L 6x 3.53 GHz – Oryon V2 Phoenix M |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | Qualcomm Adreno 830 (1100 MHz) |
| ОЗУ | 12GB, 16GB |
| Накопитель | 256GB, 512GB, 1TB |
| Тип накопителя | UFS 4.0 |
| Версии | 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 12GB RAM 1TB 16GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 15 (Vanilla Ice Cream) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.8, 24 mm ( Широкоугольный ), 1.0 μm, 1/1.56" Размер сенсора Multi-Directional PDAF Оптическая стабилизация изображения (OIS) 50 МП, ƒ/2.0, 12 mm, 122° ( Ультраширокоугольный ), 0.6 μm PDAF |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60/120 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
| Функции видео | Dolby Vision HDR, Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 50 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ), 0.64 μm |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 4700 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 68 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 30 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + eSIM) Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b32 (1500), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b43 (3700), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n29 (700), n30 (2300), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n70 (2000), n71 (600), n75 (1500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 7 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band или Tri-band: Варьируется в зависимости от рынка или региона |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Dolby Atmos, Технология Snapdragon Sound, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Барометр Компас Гироскоп Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Razr 60 Ultra отзывы
Видеообзоры
Motorola Razr 60 Ultra фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Razr 60 Ultra?
Цена Motorola Razr 60 Ultra составляет $1,299.99, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Motorola Razr 60 Ultra?
Motorola Razr 60 Ultra официально вышел Пятница, 25 Апреля 2025 г..
-
Есть ли Motorola Razr 60 Ultra в продаже?
Да, Motorola Razr 60 Ultra доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Motorola Razr 60 Ultra?
Motorola Razr 60 Ultra весит примерно 199 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Razr 60 Ultra?
Диагональ экрана Motorola Razr 60 Ultra составляет 7".
-
Поддерживает ли Motorola Razr 60 Ultra 5G?
Да, Motorola Razr 60 Ultra поддерживает 5G в диапазонах n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n70, n71, n75, n77, n78.
-
Сколько камер у Motorola Razr 60 Ultra?
У Motorola Razr 60 Ultra Две камеры сзади и Одна камера для селфи.