Motorola Razr 50
Motorola Razr 50 характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Razr 50 |
| Альтернативные названия | XT2453-1 (Международная версия) |
| Дата анонса | Вторник, 25 Июня 2024 г. |
| Дата выхода | Вторник, 25 Июня 2024 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | £499.97 €499.99 ₹49,999 |
Дизайн
| Высота | 171.3 мм (6.74") |
| Ширина | 74 мм (2.91") |
| Толщина | 7.3 мм (0.29") |
| Вес | 188 г (6.63 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: силиконовый полимер (эко-кожа) Рамка: Алюминий (серия 6000) Фронт: Gorilla Glass Victus (Сложенный) Фронт: Пластик (Разложенный) Шарнир: Нержавеющая сталь |
| Цвета | Чернить, Серый, Оранжевый |
| Защита | Водостойкость (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Сертификаты защиты | IPX8 |
| Особенности дизайна | Складной телефон |
Экран
| Тип дисплея | AMOLED, Складной LTPO AMOLED |
| Диагональ | 6.9" |
| Разрешение | 1080 × 2640 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 413 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.9% |
| Пиковая яркость | 3000 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass Victus |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов Емкостный сенсорный экран HDR10+ Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300X |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 2.5 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.5 GHz – Cortex-A78 4x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | ARM Mali-G615 MC2 |
| ОЗУ | 8GB, 12GB |
| Накопитель | 256GB, 512GB |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Версии | 256GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 14 (Upside Down Cake) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.7, 25 mm ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/1.95" Размер сенсора Dual-Pixel PDAF Оптическая стабилизация изображения (OIS) 13 МП, ƒ/2.2, 120° ( Ультраширокоугольный ), 1.12 μm, 1/3.0" Размер сенсора Автофокус (AF) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП, ƒ/2.4, 25 mm ( Широкоугольный ), 0.7 μm, 1/3.14" Размер сенсора |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 4200 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + eSIM) Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b43 (3700), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Барометр Компас Гироскоп Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Razr 50 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Razr 50?
Цена Motorola Razr 50 составляет €499.99, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Motorola Razr 50?
Motorola Razr 50 официально вышел Вторник, 25 Июня 2024 г..
-
Есть ли Motorola Razr 50 в продаже?
Да, Motorola Razr 50 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Motorola Razr 50?
Motorola Razr 50 весит примерно 188 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Razr 50?
Диагональ экрана Motorola Razr 50 составляет 6.9".
-
Поддерживает ли Motorola Razr 50 5G?
Да, Motorola Razr 50 поддерживает 5G в диапазонах n1, n2, n3, n5, n7, n8, n20, n26, n28, n38, n40, n41, n66, n71, n77, n78.
-
Сколько камер у Motorola Razr 50?
У Motorola Razr 50 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.