Motorola Razr 2026
Motorola Razr 2026 характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Razr 2026 |
| Дата анонса | Среда, 29 Апреля 2026 г. |
| Дата выхода | Четверг, 14 Мая 2026 г. |
| Статус | Скоро в продаже |
| Цены | €690 |
Дизайн
| Высота | 171.3 мм (6.74") |
| Ширина | 74 мм (2.91") |
| Толщина | 7.3 мм (0.29") |
| Вес | 188 г (6.63 унций) |
| Материалы корпуса | Рамка: Алюминий Фронтальная сторона: Gorilla Glass (в сложенном виде) Фронт: Пластик (Разложенный) Шарнир: титан |
| Цвета | Зелёный, Фиолетовый, Белый |
| Защита | Водостойкость (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Сертификаты защиты | IP48 |
Экран
| Тип дисплея | Складной LTPO AMOLED |
| Диагональ | 6.9" |
| Разрешение | 1080 × 2640 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 413 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.9% |
| Пиковая яркость | 3000 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass Victus, Соответствует MIL-STD-810H |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов Ёмкостный сенсорный экран Dolby Vision HDR10+ Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400X |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 2600 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.6 GHz – Cortex-A78 4x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | ARM Mali-G615 MC2 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 3.1 |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 50 МП, ƒ/1.7 ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/1.95" Размер сенсора Оптическая стабилизация изображения (OIS) 50 МП, ƒ/2.0, 122° ( Ультраширокоугольный ), 1.28 μm, 1/2.76" Размер сенсора |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60/120 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП, ƒ/2.4 ( Широкоугольный ), 0.7 μm, 1/3.14" Размер сенсора |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
Аккумулятор
| Тип | Si/C Li-Ion |
| Ёмкость | 4800 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n29 (700), n30 (2300), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n70 (2000), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Tri-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Dolby Atmos, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Барометр Компас Гироскоп Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Razr 2026 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Razr 2026?
Цена Motorola Razr 2026 составляет €690, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда ожидается выход Motorola Razr 2026?
Motorola Razr 2026 выйдет Четверг, 14 Мая 2026 г..
-
Есть ли Motorola Razr 2026 в продаже?
Нет, Motorola Razr 2026 еще не поступил в продажу.
-
Сколько весит Motorola Razr 2026?
Motorola Razr 2026 весит примерно 188 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Razr 2026?
Диагональ экрана Motorola Razr 2026 составляет 6.9".
-
Поддерживает ли Motorola Razr 2026 5G?
Да, Motorola Razr 2026 поддерживает 5G в диапазонах n1, n2, n3, n5, n7, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n70, n71, n77, n78.
-
Сколько камер у Motorola Razr 2026?
У Motorola Razr 2026 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.