Motorola Moto Pad (2026)
Motorola Moto Pad (2026) характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Moto Pad (2026) |
| Дата анонса | Вторник, 07 Апреля 2026 г. |
| Дата выхода | Четверг, 30 Апреля 2026 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €250 |
Дизайн
| Высота | 254.6 мм (10.02") |
| Ширина | 166.2 мм (6.54") |
| Толщина | 7 мм (0.28") |
| Вес | 480 г (16.93 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: алюминий Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Зелёный |
| Защита | Брызгозащита |
| Особенности дизайна | Поддержка стилуса |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 11" |
| Разрешение | 1600 × 2560 пикселей |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 274 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 82.9% |
| Пиковая яркость | 500 cd/m² |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Особенности дисплея | Ёмкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 6 nm |
| Максимальная частота | 2.4 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 2.4 GHz – Cortex-A76 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | ARM Mali-G57 MC2 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Версии | 128GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 15 (Vanilla Ice Cream) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП ( Широкоугольный ) Автофокус (AF) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП ( Широкоугольный ) |
| Поддержка видео | Да |
Аккумулятор
| Ёмкость | 7040 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 20 Вт |
Сети
| Количество SIM | Одна SIM (Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b2 (1900), b4 (1700), b5 (850), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b25 (1900), b26 (850), b29 (700), b30 (2300), b41 (2500), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n2 (1900), n5 (850), n12 (700), n14 (700), n25 (1900), n30 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n71 (600), n77 (3700 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.2 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| Аудио | Dolby Atmos, Четыре динамика, Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик приближения (только для аксессуаров) |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Moto Pad (2026) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Moto Pad (2026)?
Цена Motorola Moto Pad (2026) составляет €250, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Motorola Moto Pad (2026)?
Motorola Moto Pad (2026) официально вышел Четверг, 30 Апреля 2026 г..
-
Есть ли Motorola Moto Pad (2026) в продаже?
Да, Motorola Moto Pad (2026) доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Motorola Moto Pad (2026)?
Motorola Moto Pad (2026) весит примерно 480 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Moto Pad (2026)?
Диагональ экрана Motorola Moto Pad (2026) составляет 11".
-
Поддерживает ли Motorola Moto Pad (2026) 5G?
Да, Motorola Moto Pad (2026) поддерживает 5G в диапазонах n2, n5, n12, n14, n25, n30, n41, n48, n66, n71, n77.
-
Сколько камер у Motorola Moto Pad (2026)?
У Motorola Moto Pad (2026) Одна камера сзади и Одна камера для селфи.