Motorola Moto G47
Motorola Moto G47 характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Moto G47 |
| Дата анонса | Среда, 29 Апреля 2026 г. |
| Дата выхода | Пятница, 01 Мая 2026 г. |
| Статус | Скоро в продаже |
| Цены | €320 |
Дизайн
| Высота | 166.2 мм (6.54") |
| Ширина | 76.5 мм (3.01") |
| Толщина | 7.8 мм (0.31") |
| Вес | 191 г (6.74 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: силиконовый полимер (эко-кожа) Каркас: Пластик Фронт: стекло Gorilla 3 |
| Цвета | Синий, Серый, Красный |
| Защита | Водонепроницаемый |
| Сертификаты защиты | IP64 |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.67" |
| Разрешение | 1080 × 2400 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.5% |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass 7i, Соответствует MIL-STD-810H, Водостойкий дизайн |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | Ёмкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 6 nm |
| Максимальная частота | 2.4 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 2.4 GHz – Cortex-A76 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | ARM Mali-G57 MC2 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 108 МП, ƒ/1.7, 0.64 μm PDAF 2 МП, ƒ/2.4 ( Макрообъектив ), 1.12 μm |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0, 1.12 μm |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30/60 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 5200 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 20 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n26 (850), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n71 (600), n75 (1500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| Аудио | 24-бит/192 кГц Hi-Res аудио, Dolby Atmos, Стерео динамики |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Moto G47 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Moto G47?
Цена Motorola Moto G47 составляет €320, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда ожидается выход Motorola Moto G47?
Motorola Moto G47 выйдет Пятница, 01 Мая 2026 г..
-
Есть ли Motorola Moto G47 в продаже?
Нет, Motorola Moto G47 еще не поступил в продажу.
-
Сколько весит Motorola Moto G47?
Motorola Moto G47 весит примерно 191 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Moto G47?
Диагональ экрана Motorola Moto G47 составляет 6.67".
-
Поддерживает ли Motorola Moto G47 5G?
Да, Motorola Moto G47 поддерживает 5G в диапазонах n1, n3, n5, n7, n8, n20, n26, n28, n38, n40, n41, n71, n75, n77, n78.
-
Сколько камер у Motorola Moto G47?
У Motorola Moto G47 Две камеры сзади и Одна камера для селфи.