Motorola Moto G Play (2021)
Motorola Moto G Play (2021) характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Moto G Play (2021) |
| Альтернативные названия | XT2093-3 (Международная версия) XT2093-7 (Международная версия) XT2093-DL (Международная версия) XT2093DL (Международная версия) |
| Дата анонса | Пятница, 08 Января 2021 г. |
| Дата выхода | Четверг, 14 Января 2021 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €60 |
Дизайн
| Высота | 166.6 мм (6.56") |
| Ширина | 76 мм (2.99") |
| Толщина | 9.4 мм (0.37") |
| Вес | 204 г (7.20 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик |
| Цвета | Синий |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.5" |
| Разрешение | 720 × 1600 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 80.6% |
| Защита экрана | Водоотталкивающее покрытие |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 460 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 11 nm |
| Максимальная частота | 1.8 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Qualcomm Kryo 240 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | Qualcomm Adreno 610 |
| ОЗУ | 3GB |
| Накопитель | 32GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 32GB 3GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 13 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ), 1.12 μm, 1/3.1" Размер сенсора PDAF 0.08 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30/60 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП, ƒ/2.2 ( Широкоугольный ), 1.12 μm |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 5000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 10 Вт |
Сети
| Количество SIM | Одна SIM (Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b25 (1900), b26 (850), b30 (2300), b38 (2600), b41 (2500), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик отпечатков пальцев Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Moto G Play (2021) отзывы
Видеообзоры
Motorola Moto G Play (2021) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Moto G Play (2021)?
Цена Motorola Moto G Play (2021) составляет €60, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Motorola Moto G Play (2021)?
Motorola Moto G Play (2021) официально вышел Четверг, 14 Января 2021 г..
-
Есть ли Motorola Moto G Play (2021) в продаже?
Да, Motorola Moto G Play (2021) доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Motorola Moto G Play (2021)?
Motorola Moto G Play (2021) весит примерно 204 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Moto G Play (2021)?
Диагональ экрана Motorola Moto G Play (2021) составляет 6.5".
-
Поддерживает ли Motorola Moto G Play (2021) 5G?
Нет, Motorola Moto G Play (2021) не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Motorola Moto G Play (2021)?
У Motorola Moto G Play (2021) Две камеры сзади и Одна камера для селфи.