Motorola Moto E (2020)
Motorola Moto E (2020) характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Moto E (2020) |
| Альтернативные названия | XT2052DL (Международная версия) |
| Дата анонса | Среда, 10 Июня 2020 г. |
| Дата выхода | Среда, 10 Июня 2020 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €90 |
Дизайн
| Высота | 159.8 мм (6.29") |
| Ширина | 76.6 мм (3.02") |
| Толщина | 8.7 мм (0.34") |
| Вес | 185 г (6.53 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Темно-синий |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.2" |
| Разрешение | 720 × 1520 пикселей |
| Соотношение сторон | 19:9 |
| Плотность пикселей | 271 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 78.4% |
| Защита экрана | Водоотталкивающее покрытие |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 14 nm |
| Максимальная частота | 1.8 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A73 Cortex-A53 Qualcomm Kryo 250 |
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Графика | Qualcomm Adreno 506 |
| ОЗУ | 2GB, 3GB |
| Накопитель | 32GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 32GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 13 МП, ƒ/2.0, 1.12 μm, 1/3.1" Размер сенсора PDAF 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Автовспышка Режим серийной съёмки Режим серийной съемки Цифровой зум Распознавание лиц Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама Автофокус с определением фазы (PDAF) Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30/60 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП, ƒ/2.0, 1.12 μm |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 3550 мАч |
Сети
| Количество SIM | Одна SIM (Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b25 (1900), b26 (850), b30 (2300), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GALILEO, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Moto E (2020) отзывы
Видеообзоры
Motorola Moto E (2020) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Moto E (2020)?
Цена Motorola Moto E (2020) составляет €90, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Motorola Moto E (2020)?
Motorola Moto E (2020) официально вышел Среда, 10 Июня 2020 г..
-
Есть ли Motorola Moto E (2020) в продаже?
Нет, Motorola Moto E (2020) больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Motorola Moto E (2020)?
Motorola Moto E (2020) весит примерно 185 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Moto E (2020)?
Диагональ экрана Motorola Moto E (2020) составляет 6.2".
-
Поддерживает ли Motorola Moto E (2020) 5G?
Нет, Motorola Moto E (2020) не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Motorola Moto E (2020)?
У Motorola Moto E (2020) Две камеры сзади и Одна камера для селфи.