Motorola Edge+ (2023)
Motorola Edge+ (2023) характеристики
Общее
| Бренд | Motorola |
| Модель | Edge+ (2023) |
| Дата анонса | Вторник, 02 Мая 2023 г. |
| Дата выхода | Пятница, 19 Мая 2023 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | $249.99 |
Дизайн
| Высота | 161.2 мм (6.35") |
| Ширина | 74 мм (2.91") |
| Толщина | 8.6 мм (0.34") |
| Вес | 203 г (7.16 унций) |
| Сертификаты защиты | IP68 |
Экран
| Диагональ | 6.67" |
| Разрешение | 1080 × 2400 пикселей |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 90% |
| Пиковая яркость | 1300 cd/m² |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Максимальная частота | 3.36 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 3.36 GHz – Cortex-X3 2x 2.8 GHz – Cortex-A715 2x 2.8 GHz – Cortex-A710 3x 2.0 GHz – Cortex-A510 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | Qualcomm Adreno 740 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 512GB |
| Тип накопителя | UFS 4.0 |
| Версии | 512GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 13 (Tiramisu), Обновляется до Android 14 (Upside Down Cake) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 50 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ), 1.0 μm, 1/1.55" Размер сенсора 12 МП, ƒ/1.6 ( Телеобъектив ), 1.22 μm, x2 Оптический зум, 1/2.93" Размер сенсора 50 МП, ƒ/2.2, 114° ( Ультраширокоугольный ), 0.64 μm, 1/2.76" Размер сенсора |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Двойная LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240/960 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 60 МП, ƒ/2.2 ( Широкоугольный ), 0.61 μm, 1/2.8" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 5100 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 68 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b13 (700), b14 (700), b17 (700), b18 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b29 (700), b30 (2300), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b46 (5200), b48 (3800), b66 (1700), b71 (600 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n12 (700), n14 (700), n20 (800), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n29 (700), n30 (2300), n38 (2600), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n70 (2000), n71 (600), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 7 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.3 |
| Порты USB | USB Type-C 3.2 USB On-The-Go DisplayPort 1.4 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| FM-радио | Нет |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Motorola Edge+ (2023) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Motorola Edge+ (2023)?
Цена Motorola Edge+ (2023) составляет $249.99, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Motorola Edge+ (2023)?
Motorola Edge+ (2023) официально вышел Пятница, 19 Мая 2023 г..
-
Есть ли Motorola Edge+ (2023) в продаже?
Да, Motorola Edge+ (2023) доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Motorola Edge+ (2023)?
Motorola Edge+ (2023) весит примерно 203 г.
-
Какой размер экрана у Motorola Edge+ (2023)?
Диагональ экрана Motorola Edge+ (2023) составляет 6.67".
-
Поддерживает ли Motorola Edge+ (2023) 5G?
Да, Motorola Edge+ (2023) поддерживает 5G в диапазонах n1, n2, n3, n5, n7, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n41, n48, n66, n70, n71, n77, n78.
-
Сколько камер у Motorola Edge+ (2023)?
У Motorola Edge+ (2023) Три камеры сзади и Одна камера для селфи.