Lenovo Tab M8 (HD)
Lenovo Tab M8 (HD) характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | Tab M8 (HD) |
| Альтернативные названия | TB-8505X (Международная версия) TB-8505F (Международная версия) TB-8505FS (Международная версия) |
| Дата анонса | Вторник, 01 Октября 2019 г. |
| Дата выхода | Вторник, 01 Октября 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €140 |
Дизайн
| Высота | 199.1 мм (7.84") |
| Ширина | 121.8 мм (4.80") |
| Толщина | 8.2 мм (0.32") |
| Вес | 305 г (10.76 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: алюминий Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Железный серый цвет, Платиново-серый цвет |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 8" |
| Разрешение | 800 × 1280 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 189 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 76.5% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio A22 |
| Количество ядер CPU | 4 |
| Техпроцесс | 16 nm |
| Максимальная частота | 2.0 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR |
| ОЗУ | 2GB, 3GB |
| Накопитель | 16GB, 32GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 16GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП Автовспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 2 МП |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 720p |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 5000 мАч |
| Съемность | Несъемный |
Сети
| Количество SIM | Одна SIM (Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE - cellular model only, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b19 (800), b20 (800), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS, BDS, GLONASS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo Tab M8 (HD) отзывы
Видеообзоры
Lenovo Tab M8 (HD) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lenovo Tab M8 (HD)?
Цена Lenovo Tab M8 (HD) составляет €140, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lenovo Tab M8 (HD)?
Lenovo Tab M8 (HD) официально вышел Вторник, 01 Октября 2019 г..
-
Есть ли Lenovo Tab M8 (HD) в продаже?
Нет, Lenovo Tab M8 (HD) больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Lenovo Tab M8 (HD)?
Lenovo Tab M8 (HD) весит примерно 305 г.
-
Какой размер экрана у Lenovo Tab M8 (HD)?
Диагональ экрана Lenovo Tab M8 (HD) составляет 8".
-
Сколько камер у Lenovo Tab M8 (HD)?
У Lenovo Tab M8 (HD) Одна камера сзади и Одна камера для селфи.