Lenovo Tab M8 (3rd Gen)
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | Tab M8 (3rd Gen) |
| Дата анонса | Понедельник, 28 Июня 2021 г. |
| Дата выхода | Вторник, 01 Февраля 2022 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | ₹12,990 |
Дизайн
| Высота | 199.1 мм (7.84") |
| Ширина | 121.8 мм (4.80") |
| Толщина | 8.2 мм (0.32") |
| Вес | 305 г (10.76 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя панель: алюминий Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Железный серый цвет, Platinum Grey |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 8" |
| Разрешение | 800 × 1280 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 189 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 76.5% |
| Пиковая яркость | 350 cd/m² |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio P22T |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 2.3 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.3 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR GE8320 |
| ОЗУ | 2GB, 3GB |
| Накопитель | 32GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 32GB 2GB RAM 32GB 3GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 11 (Red Velvet Cake) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП Автовспышка |
| Особенности | Цифровой зум |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 2 МП |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 720p |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 5100 мАч |
Сети
| Количество SIM | Одна SIM (Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE - cellular model only, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lenovo Tab M8 (3rd Gen)?
Цена Lenovo Tab M8 (3rd Gen) составляет ₹12,990, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lenovo Tab M8 (3rd Gen)?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) официально вышел Вторник, 01 Февраля 2022 г..
-
Есть ли Lenovo Tab M8 (3rd Gen) в продаже?
Да, Lenovo Tab M8 (3rd Gen) доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Lenovo Tab M8 (3rd Gen)?
Lenovo Tab M8 (3rd Gen) весит примерно 305 г.
-
Какой размер экрана у Lenovo Tab M8 (3rd Gen)?
Диагональ экрана Lenovo Tab M8 (3rd Gen) составляет 8".
-
Поддерживает ли Lenovo Tab M8 (3rd Gen) 5G?
Нет, Lenovo Tab M8 (3rd Gen) не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Lenovo Tab M8 (3rd Gen)?
У Lenovo Tab M8 (3rd Gen) Одна камера сзади и Одна камера для селфи.