Lenovo M10 FHD REL
Lenovo M10 FHD REL характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | M10 FHD REL |
| Альтернативные названия | TB-X605FC (Международная версия) TB-X605LC (Международная версия) ZA4Y0079IN (Международная версия) TB-X605M (Международная версия) TB-X605L (Международная версия) |
| Дата анонса | Пятница, 24 Января 2020 г. |
| Дата выхода | Пятница, 24 Января 2020 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €180 |
Дизайн
| Вес | 520 г (18.34 унций) |
| Цвета | Чернить |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 10.1" |
| Разрешение | 1200 × 1920 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 224 ppi |
| Пиковая яркость | 320 cd/m² |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 450 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 14 nm |
| Максимальная частота | 1.8 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Графика | Qualcomm Adreno 506 |
| ОЗУ | 3GB |
| Накопитель | 32GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 32GB 3GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП Автовспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 7000 мАч |
Сети
| Мобильная связь | Да |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps - cellular model only, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| Аудио | Стерео динамики |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo M10 FHD REL фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lenovo M10 FHD REL?
Цена Lenovo M10 FHD REL составляет €180, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lenovo M10 FHD REL?
Lenovo M10 FHD REL официально вышел Пятница, 24 Января 2020 г..
-
Есть ли Lenovo M10 FHD REL в продаже?
Нет, Lenovo M10 FHD REL больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Lenovo M10 FHD REL?
Lenovo M10 FHD REL весит примерно 520 г.
-
Какой размер экрана у Lenovo M10 FHD REL?
Диагональ экрана Lenovo M10 FHD REL составляет 10.1".
-
Поддерживает ли Lenovo M10 FHD REL 5G?
Нет, Lenovo M10 FHD REL не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Lenovo M10 FHD REL?
У Lenovo M10 FHD REL Одна камера сзади и Одна камера для селфи.