Lenovo Legion Y70 (2026)
Lenovo Legion Y70 (2026) характеристики
Общее
| Бренд | Lenovo |
| Модель | Legion Y70 (2026) |
| Статус | По слухам |
Дизайн
| Материалы корпуса | Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Белый |
| Защита | Пыле- и водонепроницаемый (выдерживает струи воды под высоким давлением; погружение до 1,5 м на 30 минут) |
| Сертификаты защиты | IP68, IP69 |
Экран
| Тип дисплея | LTPO OLED |
| Диагональ | 6.8" |
| Разрешение | 1280 × 2772 пикселей |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Плотность пикселей | 449 ppi |
| Пиковая яркость | 7000 cd/m² |
| Защита экрана | Устойчив к падениям (до 1,8 м) |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов Ёмкостный сенсорный экран Dolby Vision HDR10+ Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 3 nm |
| Максимальная частота | 3800 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 3.8 GHz – Oryon V3 Phoenix L 6x 3.32 GHz – Oryon V3 Phoenix M |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | Qualcomm Adreno 829 |
| ОЗУ | 8GB, 12GB, 16GB |
| Накопитель | 256GB, 512GB |
| Тип накопителя | UFS 4.1 |
| Версии | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 16 (Baklava) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 50 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ), 1.0 μm, 1/1.56" Размер сенсора Оптическая стабилизация изображения (OIS) PDAF 8 МП, ƒ/2.2, 119° ( Ультраширокоугольный ), 1/3.1" Размер сенсора Автофокус (AF) 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60/240 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП, 22 mm ( Широкоугольный ) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Si/C Li-Ion |
| Ёмкость | 8000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 90 Вт |
| Особенности | Обходная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 7 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.4 |
| Порты USB | USB Type-C |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS (L1 & L5), QZSS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lenovo Legion Y70 (2026) фото
Часто задаваемые вопросы
-
Есть ли Lenovo Legion Y70 (2026) в продаже?
Нет, Lenovo Legion Y70 (2026) еще не поступил в продажу.
-
Какой размер экрана у Lenovo Legion Y70 (2026)?
Диагональ экрана Lenovo Legion Y70 (2026) составляет 6.8".
-
Поддерживает ли Lenovo Legion Y70 (2026) 5G?
Да, Lenovo Legion Y70 (2026) поддерживает 5G в диапазонах n1, n2.
-
Сколько камер у Lenovo Legion Y70 (2026)?
У Lenovo Legion Y70 (2026) Три камеры сзади и Одна камера для селфи.