Lava Z61 Pro
Lava Z61 Pro характеристики
Общее
| Бренд | Lava |
| Модель | Z61 Pro |
| Дата анонса | Среда, 01 Июля 2020 г. |
| Дата выхода | Среда, 01 Июля 2020 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €70 |
Дизайн
| Высота | 147 мм (5.79") |
| Ширина | 71.8 мм (2.83") |
| Толщина | 9.2 мм (0.36") |
| Вес | 160 г (5.64 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Янтарно-красный цвет, Темно-синий |
Экран
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Диагональ | 5.45" |
| Разрешение | 720 × 1440 пикселей |
| Соотношение сторон | 18:9 |
| Плотность пикселей | 295 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 72.6% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| ОЗУ | 2GB |
| Накопитель | 16GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 16GB 2GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП, ƒ/2.0 ( Широкоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Режим серийной съёмки Цифровой зум Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП, ƒ/2.2 ( Широкоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 3100 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 5 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 900 / 1800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS, GLONASS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lava Z61 Pro фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lava Z61 Pro?
Цена Lava Z61 Pro составляет €70, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lava Z61 Pro?
Lava Z61 Pro официально вышел Среда, 01 Июля 2020 г..
-
Есть ли Lava Z61 Pro в продаже?
Нет, Lava Z61 Pro больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Lava Z61 Pro?
Lava Z61 Pro весит примерно 160 г.
-
Какой размер экрана у Lava Z61 Pro?
Диагональ экрана Lava Z61 Pro составляет 5.45".
-
Поддерживает ли Lava Z61 Pro 5G?
Нет, Lava Z61 Pro не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Lava Z61 Pro?
У Lava Z61 Pro Одна камера сзади и Одна камера для селфи.