Lava Z40
Lava Z40 характеристики
Общее
| Бренд | Lava |
| Модель | Z40 |
| Дата анонса | Пятница, 01 Марта 2019 г. |
| Дата выхода | Пятница, 01 Марта 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | ₹3,500 |
Дизайн
| Высота | 125.5 мм (4.94") |
| Ширина | 63.9 мм (2.52") |
| Толщина | 11.7 мм (0.46") |
| Вес | 120 г (4.23 унций) |
| Цвета | Глянцевый черный, Золотой |
Экран
| Тип дисплея | TN TFT LCD |
| Диагональ | 4" |
| Разрешение | 480 × 800 пикселей |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Плотность пикселей | 233 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 56.8% |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Unisoc SC9832E |
| Количество ядер CPU | 4 |
| Техпроцесс | 28 nm |
| Максимальная частота | 1400 MHz |
| Микроархитектура | 4x 1.4 GHz – Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Графика | ARM Mali-T820 MP1 |
| ОЗУ | 1GB |
| Накопитель | 8GB |
| Версии | 8GB 1GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 8.1 (Oreo) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 2 МП |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 720p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 2 МП |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 2250 мАч |
| Съемность | Съемный |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 900 / 1800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v4.2 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS, BDS, GLONASS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lava Z40 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lava Z40?
Цена Lava Z40 составляет ₹3,500, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lava Z40?
Lava Z40 официально вышел Пятница, 01 Марта 2019 г..
-
Есть ли Lava Z40 в продаже?
Нет, Lava Z40 больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Lava Z40?
Lava Z40 весит примерно 120 г.
-
Какой размер экрана у Lava Z40?
Диагональ экрана Lava Z40 составляет 4".
-
Сколько камер у Lava Z40?
У Lava Z40 Одна камера сзади и Одна камера для селфи.