Lava Z1
Lava Z1 характеристики
Общее
| Бренд | Lava |
| Модель | Z1 |
| Альтернативные названия | LS000Z1 (Международная версия) |
| Дата анонса | Четверг, 07 Января 2021 г. |
| Дата выхода | Вторник, 26 Января 2021 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €60 |
Дизайн
| Высота | 145.1 мм (5.71") |
| Ширина | 73.3 мм (2.89") |
| Толщина | 10.3 мм (0.41") |
| Вес | 175 г (6.17 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Синий, Красный |
Экран
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Диагональ | 5" |
| Разрешение | 480 × 854 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Плотность пикселей | 196 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 64.8% |
| Защита экрана | Стекло Corning Gorilla Glass 3 |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio A20 |
| Количество ядер CPU | 4 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 1.8 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Графика | IMG PowerVR GE8300 |
| ОЗУ | 2GB |
| Накопитель | 16GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 16GB 2GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП, ƒ/2.2 |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Цифровой зум |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 720p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 5 МП, ƒ/2.2 |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 720p |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 3100 мАч |
| Съемность | Съемный |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 900 / 1800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | Micro-USB |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lava Z1 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lava Z1?
Цена Lava Z1 составляет €60, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lava Z1?
Lava Z1 официально вышел Вторник, 26 Января 2021 г..
-
Есть ли Lava Z1 в продаже?
Да, Lava Z1 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Lava Z1?
Lava Z1 весит примерно 175 г.
-
Какой размер экрана у Lava Z1?
Диагональ экрана Lava Z1 составляет 5".
-
Поддерживает ли Lava Z1 5G?
Нет, Lava Z1 не поддерживает 5G.
-
Сколько камер у Lava Z1?
У Lava Z1 Одна камера сзади и Одна камера для селфи.