Lava Bold N2 Pro
Lava Bold N2 Pro характеристики
Общее
| Бренд | Lava |
| Модель | Bold N2 Pro |
| Дата анонса | Вторник, 31 Марта 2026 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 06 Апреля 2026 г. |
| Статус | Скоро в продаже |
| Цены | €70 |
Дизайн
| Вес | 201 г (7.09 унций) |
| Цвета | Серый, Серебристый |
| Защита | Пыленепроницаемый и водостойкий (от брызг воды) |
| Сертификаты защиты | IP54 |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.75" |
| Разрешение | 720 × 1600 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | Unisoc T7250 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 1800 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 1.8 GHz – Cortex-A75 6x 1.6 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | ARM Mali-G57 @850MHz (1 ядер) |
| ОЗУ | 4GB |
| Накопитель | 128GB |
| Версии | 128GB 4GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 15 (Vanilla Ice Cream) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 50 МП ( Широкоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 8 МП |
| Поддержка видео | Да |
Аккумулятор
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 5000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 10 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Скорость передачи данных | LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 900 / 1800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/b/g/n/ac |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.2 |
| Порты USB | USB Type-C USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Датчик приближения Боковой сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lava Bold N2 Pro фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lava Bold N2 Pro?
Цена Lava Bold N2 Pro составляет €70, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда ожидается выход Lava Bold N2 Pro?
Lava Bold N2 Pro выйдет Понедельник, 06 Апреля 2026 г..
-
Есть ли Lava Bold N2 Pro в продаже?
Нет, Lava Bold N2 Pro еще не поступил в продажу.
-
Сколько весит Lava Bold N2 Pro?
Lava Bold N2 Pro весит примерно 201 г.
-
Какой размер экрана у Lava Bold N2 Pro?
Диагональ экрана Lava Bold N2 Pro составляет 6.75".
-
Сколько камер у Lava Bold N2 Pro?
У Lava Bold N2 Pro Одна камера сзади и Одна камера для селфи.