Lava Blaze Curve
Lava Blaze Curve характеристики
Общее
| Бренд | Lava |
| Модель | Blaze Curve |
| Дата анонса | Вторник, 05 Марта 2024 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 11 Марта 2024 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €200 |
Дизайн
| Высота | 161.8 мм (6.37") |
| Ширина | 74 мм (2.91") |
| Толщина | 8.8 мм (0.35") |
| Вес | 189 г (6.67 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя часть: Gorilla Glass 3 Фронт: стекло DragonTrail Star 2 |
| Цвета | Чернить, Зелёный |
Экран
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ | 6.67" |
| Разрешение | 1080 × 2400 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 89.7% |
| Пиковая яркость | 800 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло DragonTrail Star 2 |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран HDR10+ Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 6 nm |
| Максимальная частота | 2600 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 2.6 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | ARM Mali-G68 MC4 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 3.1 |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 13 (Tiramisu), Запланировано обновление до Android 14 (Upside Down Cake) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 64 МП ( Широкоугольный ) PDAF 8 МП ( Ультраширокоугольный ) 2 МП ( Макрообъектив ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 5000 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 33 Вт |
| Особенности | Проводная зарядка с 0 до 50% за 30 минут (согласно заявлению) |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.2 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GLONASS, GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Стерео динамики |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Датчик приближения Оптический подэкранный сканер отпечатков пальцев |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Lava Blaze Curve фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Lava Blaze Curve?
Цена Lava Blaze Curve составляет €200, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Lava Blaze Curve?
Lava Blaze Curve официально вышел Понедельник, 11 Марта 2024 г..
-
Есть ли Lava Blaze Curve в продаже?
Да, Lava Blaze Curve доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Lava Blaze Curve?
Lava Blaze Curve весит примерно 189 г.
-
Какой размер экрана у Lava Blaze Curve?
Диагональ экрана Lava Blaze Curve составляет 6.67".
-
Поддерживает ли Lava Blaze Curve 5G?
Да, Lava Blaze Curve поддерживает 5G в диапазонах n1, n3, n5, n8, n28, n41, n77, n78.
-
Сколько камер у Lava Blaze Curve?
У Lava Blaze Curve Три камеры сзади и Одна камера для селфи.