Infinix S5
Infinix S5 характеристики
Общее
| Бренд | Infinix |
| Модель | S5 |
| Альтернативные названия | X652 (Международная версия) |
| Дата анонса | Вторник, 01 Октября 2019 г. |
| Дата выхода | Вторник, 01 Октября 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | €120 |
Дизайн
| Высота | 164 мм (6.46") |
| Ширина | 76 мм (2.99") |
| Толщина | 7.9 мм (0.31") |
| Вес | 178 г (6.28 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Пластик Каркас: Пластик Фронт: Стекло |
| Цвета | Голубой, Фиолетовый |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.6" |
| Разрешение | 720 × 1600 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 81.9% |
| Сенсорный экран | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Максимальная частота | 2.0 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 4x 2.0 GHz – Cortex-A53 4x 1.5 GHz – Cortex-A53 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | IMG PowerVR GE8320 |
| ОЗУ | 4GB, 6GB |
| Накопитель | 64GB, 128GB |
| Тип накопителя | eMMC 5.1 |
| Версии | 64GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Слоты для карт | microSDXC |
ПО
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 16 МП, ƒ/1.8 ( Широкоугольный ) 5 МП, 14 mm ( Ультраширокоугольный ) 2 МП ( Вспомогательный модуль ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | Quad-LED вспышка |
| Особенности | Автовспышка Режим серийной съемки Цифровой зум Компенсация экспозиции Распознавание лиц Высокий динамический диапазон (HDR) Настройки ISO Панорама Нажмите для фокусировки |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 32 МП, ƒ/2.0, 26 mm ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/2.8" Размер сенсора |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Ёмкость | 4000 мАч |
| Съемность | Несъемный |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | LTE Cat4 150/50 Mbps, HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 2100 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 4 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi | Мобильная точка доступа |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.0 |
| Порты USB | Micro-USB 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | GPS |
| Поддержка NFC | Нет |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Да |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Infinix S5 отзывы
Видеообзоры
Infinix S5 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Infinix S5?
Цена Infinix S5 составляет €120, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Infinix S5?
Infinix S5 официально вышел Вторник, 01 Октября 2019 г..
-
Есть ли Infinix S5 в продаже?
Нет, Infinix S5 больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Infinix S5?
Infinix S5 весит примерно 178 г.
-
Какой размер экрана у Infinix S5?
Диагональ экрана Infinix S5 составляет 6.6".
-
Сколько камер у Infinix S5?
У Infinix S5 Три камеры сзади и Одна камера для селфи.