Huawei Pura 80 Ultra
Huawei Pura 80 Ultra характеристики
Общее
| Бренд | Huawei |
| Модель | Pura 80 Ultra |
| Альтернативные названия | LMR-AL10 (Международная версия) LMU-LX9 (Международная версия) |
| Дата анонса | Среда, 11 Июня 2025 г. |
| Дата выхода | Среда, 11 Июня 2025 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €1,219.53 |
Дизайн
| Высота | 163 мм (6.42") |
| Ширина | 76.1 мм (3.00") |
| Толщина | 8.3 мм (0.33") |
| Вес | 233 г (8.22 унций) |
| Сертификаты защиты | IP68, IP69 |
Экран
| Диагональ | 6.8" |
| Разрешение | 1276 × 2848 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 459 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 89.7% |
| Пиковая яркость | 3000 cd/m² |
Аппаратная часть
| Чипсет | HiSilicon Kirin 9020 |
| Количество ядер CPU | 12 |
| Техпроцесс | 7 nm |
| Максимальная частота | 2500 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 2x 2.50 GHz – TaiShan Big 6x 2.151 GHz – TaiShan Mid 4x 1.60 GHz – Cortex-A510 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Графика | HiSilicon Maleoon 920 @840 MHz |
| ОЗУ | 16GB |
| Накопитель | 512GB, 1TB |
| Версии | 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Четыре камеры | 50 МП, 23 mm ( Широкоугольный ), 1.0"-type Размер сенсора 50 МП, ƒ/2.4, 83 mm ( Перископный телеобъектив ), x3.7 Оптический зум, 1/1.28" Размер сенсора 12.5 МП, ƒ/3.6, 212 mm ( Перископный телеобъектив ), x9.4 Оптический зум 40 МП, ƒ/2.2, 13 mm ( Ультраширокоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 960 fps |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП, ƒ/2.0 ( Ультраширокоугольный ) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 1080p @ 240 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly (Международная версия) Li-Poly (China) |
| Ёмкость | 5170 мАч (Международная версия) 5700 мАч (China) |
| Мощность проводной зарядки | 100 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 80 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM) Две SIM (Nano-SIM + eSIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G (China only), LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b32 (1500), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 7 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.2 |
| Порты USB | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| FM-радио | Нет |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Huawei Pura 80 Ultra отзывы
Видеообзоры
Huawei Pura 80 Ultra фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Huawei Pura 80 Ultra?
Цена Huawei Pura 80 Ultra составляет €1,219.53, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Huawei Pura 80 Ultra?
Huawei Pura 80 Ultra официально вышел Среда, 11 Июня 2025 г..
-
Есть ли Huawei Pura 80 Ultra в продаже?
Да, Huawei Pura 80 Ultra доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Huawei Pura 80 Ultra?
Huawei Pura 80 Ultra весит примерно 233 г.
-
Какой размер экрана у Huawei Pura 80 Ultra?
Диагональ экрана Huawei Pura 80 Ultra составляет 6.8".
-
Поддерживает ли Huawei Pura 80 Ultra 5G?
Да, Huawei Pura 80 Ultra поддерживает 5G в диапазонах n1, n2.
-
Сколько камер у Huawei Pura 80 Ultra?
У Huawei Pura 80 Ultra Четыре камеры сзади и Одна камера для селфи.