Huawei Pura 70 Pro
Huawei Pura 70 Pro характеристики
Общее
| Бренд | Huawei |
| Модель | Pura 70 Pro |
| Альтернативные названия | HBN-LX9 (Международная версия) HBN-AL00 (Международная версия) |
| Дата анонса | Четверг, 18 Апреля 2024 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 29 Апреля 2024 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €1,440 |
Дизайн
| Высота | 162.6 мм (6.40") |
| Ширина | 75.1 мм (2.96") |
| Толщина | 8.4 мм (0.33") |
| Вес | 220 г (7.76 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Стекло Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Фиолетовый, Белый |
| Защита | Пыле- и водонепроницаемый (выдерживает струи воды высокого давления; погружаемость до 2 м на 30 минут) |
| Сертификаты защиты | IP68 |
Экран
| Тип дисплея | LTPO OLED |
| Диагональ | 6.8" |
| Разрешение | 1260 × 2844 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 89.3% |
| Пиковая яркость | 2500 cd/m² |
| Защита экрана | Стекло Huawei Kunlun 2 |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | 1 миллиард цветов 1440Hz PWM Dimming Емкостный сенсорный экран HDR Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | HiSilicon Kirin 9010 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 7 nm |
| Максимальная частота | 2300 MHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 2.3 GHz – Taishan Big 3x 2.18 GHz – Taishan Mid 4x 1.55 GHz – Cortex-A510 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | Maleoon 910 |
| ОЗУ | 12GB, 16GB |
| Накопитель | 256GB, 512GB, 1TB |
| Версии | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Оболочка | EMUI 14.2 (международная), HarmonyOS 4.2 (Китай) |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 50 МП, 25 mm ( Широкоугольный ), 1/1.3" Размер сенсора Оптическая стабилизация изображения (OIS) PDAF 48 МП, ƒ/2.1, 93 mm ( Телеобъектив ), x3.5 Оптический зум Оптическая стабилизация изображения (OIS) PDAF (5cm - ∞) 12.5 МП, ƒ/2.2, 13 mm ( Ультраширокоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Датчик цветового спектра Высокий динамический диапазон (HDR) Лазерный автофокус Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS, HDR, Оптическая стабилизация изображения (OIS) |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП, ƒ/2.4 ( Ультраширокоугольный ) Автофокус (AF) |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Функции видео | HDR |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 5050 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 100 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 80 Вт |
| Особенности | Обратная проводная зарядка Обратная беспроводная зарядка |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + eSIM) Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b13 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b66 (1700 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.2 |
| Порты USB | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS (B1I & B1C & B2a & B2b), GALILEO (E1 & E5a & E5b), GLONASS (L1), GPS (L1 & L5), NavIC, QZSS (L1 & L5) |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Аудио | Стерео динамики |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас Гироскоп Датчик приближения Оптический подэкранный сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительные функции | Спутниковая связь BDS |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Huawei Pura 70 Pro фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Huawei Pura 70 Pro?
Цена Huawei Pura 70 Pro составляет €1,440, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Huawei Pura 70 Pro?
Huawei Pura 70 Pro официально вышел Понедельник, 29 Апреля 2024 г..
-
Есть ли Huawei Pura 70 Pro в продаже?
Да, Huawei Pura 70 Pro доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Huawei Pura 70 Pro?
Huawei Pura 70 Pro весит примерно 220 г.
-
Какой размер экрана у Huawei Pura 70 Pro?
Диагональ экрана Huawei Pura 70 Pro составляет 6.8".
-
Поддерживает ли Huawei Pura 70 Pro 5G?
Да, Huawei Pura 70 Pro поддерживает 5G в диапазонах n1, n2.
-
Сколько камер у Huawei Pura 70 Pro?
У Huawei Pura 70 Pro Три камеры сзади и Одна камера для селфи.