Huawei Pura 70
Huawei Pura 70 характеристики
Общее
| Бренд | Huawei |
| Модель | Pura 70 |
| Альтернативные названия | ADY-LX9 (Международная версия) ADY-AL00 (Международная версия) ADY-AL10 (Международная версия) |
| Дата анонса | Четверг, 18 Апреля 2024 г. |
| Дата выхода | Понедельник, 06 Мая 2024 г. |
| Статус | В продаже |
| Цены | €699.95 |
Дизайн
| Высота | 157.6 мм (6.20") |
| Ширина | 74.3 мм (2.93") |
| Толщина | 8 мм (0.31") |
| Вес | 207 г (7.30 унций) |
| Сертификаты защиты | IP68 |
Экран
| Диагональ | 6.6" |
| Разрешение | 1256 × 2760 пикселей |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 90.1% |
| Пиковая яркость | 2500 cd/m² |
Аппаратная часть
| Чипсет | HiSilicon Kirin 9000S1 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 7 nm |
| Максимальная частота | 2.49 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | 1x 2.49 GHz – TaiShan V120 3x 2.15 GHz – TaiShan V120 4x 1.53 GHz – Cortex-A510 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Графика | Maleoon 910 |
| ОЗУ | 12GB |
| Накопитель | 256GB, 512GB, 1TB |
| Версии | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 1TB 12GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 50 МП, 25 mm ( Широкоугольный ), 1/1.3" Размер сенсора 12 МП, ƒ/3.4, 125 mm ( Перископный телеобъектив ), x5 Оптический зум 13 МП, ƒ/2.2, 13 mm ( Ультраширокоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Одна камера | 13 МП, ƒ/2.4 ( Ультраширокоугольный ) |
| Поддержка видео | Да |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 4900 мАч |
| Мощность проводной зарядки | 66 Вт |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G, LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz CDMA: 800 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b6 (800), b7 (2600), b8 (900), b9 (1800), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 6 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.2 |
| Порты USB | USB Type-C 3.1 USB On-The-Go DisplayPort 1.2 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| FM-радио | Нет |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Huawei Pura 70 фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Huawei Pura 70?
Цена Huawei Pura 70 составляет €699.95, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Huawei Pura 70?
Huawei Pura 70 официально вышел Понедельник, 06 Мая 2024 г..
-
Есть ли Huawei Pura 70 в продаже?
Да, Huawei Pura 70 доступен в магазинах, модель все еще производится.
-
Сколько весит Huawei Pura 70?
Huawei Pura 70 весит примерно 207 г.
-
Какой размер экрана у Huawei Pura 70?
Диагональ экрана Huawei Pura 70 составляет 6.6".
-
Поддерживает ли Huawei Pura 70 5G?
Да, Huawei Pura 70 поддерживает 5G в диапазонах n1, n2.
-
Сколько камер у Huawei Pura 70?
У Huawei Pura 70 Три камеры сзади и Одна камера для селфи.