Huawei nova 6 5G
Huawei nova 6 5G характеристики
Общее
| Бренд | Huawei |
| Модель | nova 6 5G |
| Альтернативные названия | WLZ-AN00 (Международная версия) WLZ-TN00 (Международная версия) |
| Дата анонса | Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. |
| Дата выхода | Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. |
| Статус | Снят с производства |
| Цены | ₹38,540 |
Дизайн
| Высота | 162.7 мм (6.41") |
| Ширина | 75.8 мм (2.98") |
| Толщина | 9 мм (0.35") |
| Вес | 212 г (7.48 унций) |
| Материалы корпуса | Задняя: Стекло Рамка: Алюминий Фронт: Стекло |
| Цвета | Чернить, Синий, Provence, Красный |
Экран
| Тип дисплея | IPS LCD |
| Диагональ | 6.57" |
| Разрешение | 1080 × 2400 пикселей |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Плотность пикселей | 401 ppi |
| Соотношение экрана к корпусу | ≈ 84.5% |
| Сенсорный экран | Да |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Особенности дисплея | Емкостный сенсорный экран Мультисенсорный дисплей |
Аппаратная часть
| Чипсет | HiSilicon Kirin 990 |
| Количество ядер CPU | 8 |
| Техпроцесс | 7 nm |
| Максимальная частота | 2.86 GHz |
| Архитектура CPU | 64-bit |
| Микроархитектура | Cortex-A76 Cortex-A55 |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Графика | ARM Mali-G76 MP16 |
| ОЗУ | 8GB |
| Накопитель | 128GB, 256GB |
| Тип накопителя | UFS 3.0 |
| Версии | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
ПО
| Операционная система | Android 10 (Quince Tart) |
| Оболочка | EMUI 10 |
Основная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Три камеры | 40 МП, ƒ/1.8, 27 mm ( Широкоугольный ), 1/1.7" Размер сенсора PDAF 8 МП, ƒ/2.4, 80 mm ( Телеобъектив ), x3 Оптический зум, 1/4.0" Размер сенсора PDAF Оптическая стабилизация изображения (OIS) 8 МП, ƒ/2.4, 16 mm ( Ультраширокоугольный ) |
| Поддержка вспышки | Да |
| Тип вспышки | LED-вспышка |
| Особенности | Лазерный автофокус Автовспышка Режим серийной съемки Компенсация экспозиции Распознавание лиц Высокий динамический диапазон (HDR) Настройки ISO Панорама |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30 fps 720p @ 960 fps |
| Функции видео | Gyro-EIS |
Фронтальная камера
| Поддержка камеры | Да |
| Две камеры | 32 МП, ƒ/2.0, 26 mm ( Широкоугольный ), 0.8 μm, 1/2.8" Размер сенсора PDAF 8 МП, ƒ/2.2, 17 mm ( Ультраширокоугольный ) |
| Особенности | Высокий динамический диапазон (HDR) |
| Поддержка видео | Да |
| Разрешение видео | 2160p @ 30 fps |
Аккумулятор
| Тип | Li-Poly |
| Ёмкость | 4200 мАч |
| Съемность | Несъемный |
| Мощность проводной зарядки | 40 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
Сети
| Количество SIM | Две SIM (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| Поддержка VoLTE | Да |
| Скорость передачи данных | 5G (2+ Gbps DL), LTE, HSPA |
| Диапазоны 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Диапазоны 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 800 MHz |
| Диапазоны 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b18 (800), b19 (800), b26 (850), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz) |
| Диапазоны 5G | 5G: n1 (2100), n3 (1800), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
Интерфейсы
| Поддержка Wi-Fi | Да ( Wi-Fi 5 ) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Особенности Wi-Fi | Dual-band, Мобильная точка доступа, Wi-Fi Direct |
| Поддержка Bluetooth | Да, v5.1 |
| Порты USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| Режимы USB | Зарядка через USB, Устройство USB Mass Storage (UMS) |
| Поддержка GPS | Да |
| Особенности GPS | BDS, GPS (L1 & L5), GALILEO, GLONASS, QZSS |
| Поддержка NFC | Да |
Мультимедиа
| Громкоговоритель | Да |
| Разъем для наушников | Да |
| FM-радио | Нет |
Особенности
| Датчики | Акселерометр Компас / Магнетометр Датчик отпечатков пальцев Гироскоп Датчик приближения |
Примечание Мы не можем гарантировать абсолютную точность информации.
Huawei nova 6 5G отзывы
Видеообзоры
Huawei nova 6 5G фото
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит Huawei nova 6 5G?
Цена Huawei nova 6 5G составляет ₹38,540, она может измениться в ближайшие дни.
-
Когда вышел Huawei nova 6 5G?
Huawei nova 6 5G официально вышел Воскресенье, 01 Декабря 2019 г..
-
Есть ли Huawei nova 6 5G в продаже?
Нет, Huawei nova 6 5G больше не поставляется официально, но его могут продавать неофициальные продавцы.
-
Сколько весит Huawei nova 6 5G?
Huawei nova 6 5G весит примерно 212 г.
-
Какой размер экрана у Huawei nova 6 5G?
Диагональ экрана Huawei nova 6 5G составляет 6.57".
-
Сколько камер у Huawei nova 6 5G?
У Huawei nova 6 5G Три камеры сзади и Две камеры для селфи.